Type something and hit enter

author photo
By On
debuyandi
Berikut ini adalah daftar nama-nama Walikota yang pernah bertugas di Kota Palangka Raya, yaitu:

Daftar wali kota Palangka Raya
No
Nama
Awal masa jabatan
Akhir masa jabatan
Keterangan
1
Yanti Saconk
18 September 1965
18 Oktober 1965
-
2
Agoes Ibrahim
19 Oktober 1965
31 Agustus 1967
-
3
Letkol. Inf. W. Sandi
13 Agustus 1967
6 September 1975
-
4
Letkol. Cin Madnoch
6 September 1975
27 Januari 1978
-
5
Letkol. Kadiyoto
27 Januari 1978
16 September 1983
-
6
Drs. Lukas Tingkes
16 September 1983
16 September 1988
-
7
Drs. D.N. Singaraca
16 September 1988
16 September 1993
-
8
Drs. Nahson Taway
16 September 1993
16 September 1998
-
9
Kol. Inf. Salundik Gohong
12 September 1988
12 September 2003
-
10
22 September 2003
22 September 2008
-
11
H.M. Riban Satia, S.Sos., M.Si.
22 September 2008
masih menjabat
-


Daftar wakil wali kota Palangka Raya
No
Nama
Awal masa jabatan
Akhir masa jabatan
Keterangan
1
H.M. Saily Mochtar
22 September 2003
22 September 2008
-
2
Maryono
22 September 2008
22 September 2013
-
3
Mofit Saptono
23 September 2013
masih menjabat


Click to comment